Выполнения работ по асфальтированию и отсыпке территории МКД№№ 55 и 57 по ул.Набережная, пгт. Кировский, Проект "Комфорт и порядок" (В рамках реализации проектов, инициируемых жителями муниципальных образований Приморского края,по решению вопросов местного значения; ТОС "Дебют")
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120600010426000030
ИКЗ
263251113406125110100100540034211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО МО
ИНН-КПП
2511134061 - 251101001
Почтовый адрес
692091, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.р-н. КИРОВСКИЙ, КИРОВСКОЕ, ПГТ КИРОВСКИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 57
Местонахождение
692091, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.р-н. КИРОВСКИЙ, КИРОВСКОЕ, ПГТ КИРОВСКИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 57
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Тыщенко Людмила Александровна, 7-423-5422461, kirovsky_mr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнения работ по асфальтированию и отсыпке территории МКД№№ 55 и 57 по ул.Набережная, пгт. Кировский, Проект "Комфорт и порядок" (В рамках реализации проектов, инициируемых жителями муниципальных образований Приморск... 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ