Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Уткинская пгт.Кировский (участок от ул.Гагарина до ул. Шевченко) Кировского муниципального округа Приморского края
Начальная цена3 251 116,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 511,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 162 555,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120600010426000031
ИКЗ
263251113406125110100100590024211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 27.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО МО
ИНН-КПП
2511134061 - 251101001
Почтовый адрес
692091, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.р-н. КИРОВСКИЙ, КИРОВСКОЕ, ПГТ КИРОВСКИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 57
Местонахождение
692091, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.р-н. КИРОВСКИЙ, КИРОВСКОЕ, ПГТ КИРОВСКИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 57
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Тыщенко Людмила Александровна, 7-423-5422461, kirovsky_mr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнения работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования на территории кп.Горные Ключи Кировского муниципального округа Приморского края 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 251 116,38 ₽ | 3 251 116,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ