Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия по ул. 60 Лет СССР кп. Горные Ключи Кировского района Приморского края

Электронный аукцион № 0120600010426000033 опубликован 24.08.2026, 12:41 в ЕИС ИКЗ 263251113406125110100100620014211244
Начальная цена5 886 220 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 862,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 294 311 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120600010426000033
ИКЗ
263251113406125110100100620014211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 01.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО МО

ИНН-КПП
2511134061 - 251101001
Почтовый адрес
692091, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.р-н. КИРОВСКИЙ, КИРОВСКОЕ, ПГТ КИРОВСКИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 57
Местонахождение
692091, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.р-н. КИРОВСКИЙ, КИРОВСКОЕ, ПГТ КИРОВСКИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 57

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Тыщенко Людмила Александровна, 7-423-5422461, kirovsky_mr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия по ул. 60 Лет СССР кп. Горные Ключи Кировского района Приморского края
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица5 886 220 ₽5 886 220 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы