Выполнения работ по ремонту асфальтобетонного покрытия по ул. Профсоюзная кп. Горные Ключи Кировского района Приморского края
Начальная цена3 907 270 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 072,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 195 363,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120600010426000034
ИКЗ
263251113406125110100100610014211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 01.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО МО
ИНН-КПП
2511134061 - 251101001
Почтовый адрес
692091, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.р-н. КИРОВСКИЙ, КИРОВСКОЕ, ПГТ КИРОВСКИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 57
Местонахождение
692091, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.р-н. КИРОВСКИЙ, КИРОВСКОЕ, ПГТ КИРОВСКИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 57
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Тыщенко Людмила Александровна, 7-423-5422461, kirovsky_mr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнения работ по ремонту асфальтобетонного покрытия по ул. Профсоюзная кп. Горные Ключи Кировского района Приморского края 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 907 270 ₽ | 3 907 270 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ