Оказание услуг по управлению сервисом печати (покопийная печать) (в сфере ИКТ)
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 250 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1 к Извещению (НМЦК)Приложение 2 (Проект ГК)Приложение 3 к ГК Отчет о количестве напечатанных листов (форма)Приложение 2 к ГК акт сдачи-приемки оказанных услуг (форма)МРИ 5Приложение 3 (описание объекта закупки)МРИ 6МРИ 9МРИ 14МРИ 15УФНСМРИ 11МРИ 12Состав Заявки (Приложение 4)Информация о закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121100006026000013
ИКЗ
261263532999426350100100280019511242
Площадка
Публикация
04.08.2026, 07:16
Начало подачи заявок
04.08.2026, 07:16
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2635329994 - 263501001
Почтовый адрес
355003, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 293
Местонахождение
355003, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 293
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ипатово ул. Московская 12
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сонина Марина Петровна, 7-8652-257347-1254, r2600@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по управлению сервисом печати (покопийная печать) (в сфере ИКТ) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Лист | 1,34 ₽ | 1,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ