Поставка серверов для нужд налоговых органов Ставропольского края (в сфере ИКТ)
Начальная цена5 049 866,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 498,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 504 986,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 151 496 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121100006026000014
ИКЗ
261263532999426350100100290012620242
Площадка
Публикация
04.08.2026, 07:16
Начало подачи заявок
04.08.2026, 07:16
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2635329994 - 263501001
Почтовый адрес
355003, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 293
Местонахождение
355003, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 293
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ставрополь, ул. Шпаковская, 72А
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Сонина Марина Петровна, 7-8652-257347-1254, r2600@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервер 26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных | 2 Штука | 2 524 933,33 ₽ | 5 049 866,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ