Поставка государственных знаков почтовой оплаты для нужд Межрайонной ИФНС России № 14 по Ставропольскому краю
Начальная цена6 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121100006026000016
ИКЗ
261263532999426350100100300015819244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:13
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:13
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2635329994 - 263501001
Почтовый адрес
355003, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 293
Местонахождение
355003, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 293
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ставрополь, ул. Шпаковская, 72 А
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Сонина Марина Петровна, 7-8652-257347-1254, r2600@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 75 000 Штука | 2 ₽ | 150 000 ₽ |
| 2 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 60 000 Штука | 10 ₽ | 600 000 ₽ |
| 3 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 50 000 Штука | 25 ₽ | 1 250 000 ₽ |
| 4 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 80 000 Штука | 50 ₽ | 4 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ