Выполнение работ по модернизации локально вычислительной сети (инвентарный номер 01360377) на объекте Межрайонной ИФНС России № 12 по Ставропольскому краю, по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина, 415В
Начальная цена690 885,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 088,53 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 34 544,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121100006026000019
ИКЗ
261263532999426350100100330014321244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 07:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 07:18
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2635329994 - 263501001
Почтовый адрес
355003, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 293
Местонахождение
355003, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 293
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Сонина Марина Петровна, 7-8652-257347-1254, r2600@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модернизация локально вычислительной сети (инвентарный номер 01360377) на объекте Межрайонной ИФНС России № 12 по Ставропольскому краю, по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина, 415В 43.21.10.170 Работы электромонтажные по прокладке телекоммуникационной проводки | 1 Условная единица | 690 885,33 ₽ | 690 885,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ