Изготовление кабинетных табличек и фасадных вывесок для нужд районных (городских), гарнизонных военных судов Ставропольского края
Начальная цена70 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 350 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 14 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121100006826000073
ИКЗ
261263504362826340100101240011812244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:29
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:29
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
2635043628 - 263401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355008, Ставропольский край, Ставрополь г, Дзержинского ул, 2, -
Местонахождение
Российская Федерация, 355008, Ставропольский край, Ставрополь г, Дзержинского ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шин Наталья Сергеевна, 7-8652-282550, usd.stv@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Табличка 300х150 мм 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | Штука | 407 ₽ | 407 ₽ |
| 2 | Табличка 300х150 мм 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | Штука | 407 ₽ | 407 ₽ |
| 3 | Табличка 300х200 мм 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | Штука | 495 ₽ | 495 ₽ |
| 4 | Табличка 300х200 мм 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | Штука | 495 ₽ | 495 ₽ |
| 5 | Табличка 90х90 мм 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | Штука | 187 ₽ | 187 ₽ |
| 6 | Табличка 90х90 мм 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | Штука | 187 ₽ | 187 ₽ |
| 7 | Табличка 300х100 мм 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | Штука | 352 ₽ | 352 ₽ |
| 8 | Табличка 300х100 мм 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | Штука | 352 ₽ | 352 ₽ |
| 9 | Табличка 300х150 мм с карманом 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | Штука | 462 ₽ | 462 ₽ |
| 10 | Табличка 300х150 мм с карманом 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | Штука | 462 ₽ | 462 ₽ |
| 11 | Табличка 300х200 мм с карманом 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | Штука | 561 ₽ | 561 ₽ |
| 12 | Табличка 300х200 мм с карманом 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | Штука | 561 ₽ | 561 ₽ |
| 13 | Табличка 300х200 мм с карманами 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | Штука | 759 ₽ | 759 ₽ |
| 14 | Табличка 300х200 мм с карманами 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | Штука | 759 ₽ | 759 ₽ |
| 15 | Табличка 300х100 мм с карманом 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | Штука | 429 ₽ | 429 ₽ |
| 16 | Табличка 300х100 мм с карманом 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | Штука | 429 ₽ | 429 ₽ |
| 17 | Табличка 300х400 мм с карманами 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | Штука | 1 078 ₽ | 1 078 ₽ |
| 18 | Табличка 300х400 мм с карманами 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | Штука | 1 078 ₽ | 1 078 ₽ |
| 19 | Вывеска на здание 800х600 мм 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | Штука | 10 945 ₽ | 10 945 ₽ |
| 20 | Вывеска на здание 600х500 мм 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | Штука | 7 150 ₽ | 7 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ