Поставка жалюзи оконных для нужд районных (городских), гарнизонных военных судов Ставропольского края
Начальная цена14 701,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 73,51 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 2 940,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121100006826000074
ИКЗ
261263504362826340100101190031392244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:55
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:55
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
2635043628 - 263401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355008, Ставропольский край, Ставрополь г, Дзержинского ул, 2, -
Местонахождение
Российская Федерация, 355008, Ставропольский край, Ставрополь г, Дзержинского ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, с. Курсавка, ул. Стратийчука, д.126А в Андроповский районный суд.
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Ворошилова Юлия Олеговна, 7-8652-282550, usd.stv@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 7 350,67 ₽ | 14 701,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ