Оказание услуг по дератизации и по дезинсекции в зданиях районных (городских), гарнизонных военных судов Ставропольского края

Электронный аукцион № 0121100006826000075 опубликован 21.07.2026, 11:13 в ЕИС ИКЗ 261263504362826340100100260018129244
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 250 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121100006826000075
ИКЗ
261263504362826340100100260018129244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:13
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:13
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

УСД В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ

ИНН-КПП
2635043628 - 263401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355008, Ставропольский край, Ставрополь г, Дзержинского ул, 2, -
Местонахождение
Российская Федерация, 355008, Ставропольский край, Ставрополь г, Дзержинского ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Арзгирский районный суд, с. Арзгир, ул. Шоссейная, 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ворошилова Юлия Олеговна, 7-8652-282550, usd.stv@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по дератизации
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
Квадратный метр6 ₽6 ₽
2
Услуги по дезинсекции
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
Квадратный метр7,17 ₽7,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы