Текущий ремонт конвойных помещений Шпаковского районного суда Ставропольского края

Электронный аукцион № 0121100006826000076 опубликован 03.08.2026, 13:40 в ЕИС ИКЗ 261263504362826340100100380034399244
Начальная цена583 989,48 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 919,95 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 116 797,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121100006826000076
ИКЗ
261263504362826340100100380034399244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

УСД В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ

ИНН-КПП
2635043628 - 263401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355008, Ставропольский край, Ставрополь г, Дзержинского ул, 2, -
Местонахождение
Российская Федерация, 355008, Ставропольский край, Ставрополь г, Дзержинского ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Ставропольский край, г. Михайловск, ул. Гагарина, 372.
Срок исполнения
77 рабочих дней
Контакты
Ворошилова Юлия Олеговна, 7-8652-282550, usd.stv@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту конвойных помещений Шпаковского районного суда Ставропольского края
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица583 989,48 ₽583 989,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы