Поставка гигрометров для нужд районных (городских), гарнизонных военных судов Ставропольского края
Начальная цена67 884 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 339,42 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 13 576,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121100006826000077
ИКЗ
261263504362826340100101230012651244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
2635043628 - 263401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355008, Ставропольский край, Ставрополь г, Дзержинского ул, 2, -
Местонахождение
Российская Федерация, 355008, Ставропольский край, Ставрополь г, Дзержинского ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Ворошилова Юлия Олеговна, 7-8652-282550, usd.stv@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гигрометр 26.51.51.140 Гигрометры | 15 Штука | 4 525,6 ₽ | 67 884 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ