Поставка служебного обмундирования для судей и работников аппарата федеральных судов общей юрисдикции Ставропольского края
Начальная цена370 920 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 854,6 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 74 184 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121100006826000078
ИКЗ
261263504362826340100100790040000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
2635043628 - 263401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355008, Ставропольский край, Ставрополь г, Дзержинского ул, 2, -
Местонахождение
Российская Федерация, 355008, Ставропольский край, Ставрополь г, Дзержинского ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Буденновск, 8 – ой микрорайон, 13А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шин Наталья Сергеевна, 7-8652-282550, usd.stv@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Юбка судей Российской Федерации (женская) (комплект 2) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 2 | Галстук судей Российской Федерации (женский) (комплект 2) 14.19.19.112 Галстуки, платки шейные трикотажные или вязаные | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 3 | Однобортный китель для работников аппаратов судов Российской Федерации (мужской) (комплект 3) 14.13.23.000 Пиджаки и блейзеры мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 4 | Брюки для работников аппаратов судов Российской Федерации (мужские) (комплект 3) 14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные | Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 5 | Галстук для работников аппаратов судов Российской Федерации (мужской) (комплект 3) 14.19.19.112 Галстуки, платки шейные трикотажные или вязаные | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 6 | Юбка для работников аппаратов судов Российской Федерации (женская) (комплект 4) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 7 | Галстук для работников аппаратов судов Российской Федерации (женский) (комплект 4) 14.19.19.112 Галстуки, платки шейные трикотажные или вязаные | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 8 | Однобортный китель судей Российской Федерации (мужской) (комплект 1) 14.13.23.000 Пиджаки и блейзеры мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
| 9 | Брюки судей Российской Федерации (мужские) (комплект 1) 14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные | Штука | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 10 | Галстук судей Российской Федерации (мужской) (комплект 1) 14.19.19.112 Галстуки, платки шейные трикотажные или вязаные | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 11 | Однобортный китель судей Российской Федерации (женский) (комплект 2) 14.13.33.000 Жакеты и блейзеры женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
| 12 | Однобортный китель для работников аппаратов судов Российской Федерации (женский) (комплект 4) 14.13.33.000 Жакеты и блейзеры женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ