Поставка CD-R дисков для нужд районных (городских), гарнизонных военных судов Ставропольского края.
Начальная цена791 853,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 959,27 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 158 370,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121100006826000079
ИКЗ
261263504362826340100100900012680244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
2635043628 - 263401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355008, Ставропольский край, Ставрополь г, Дзержинского ул, 2, -
Местонахождение
Российская Федерация, 355008, Ставропольский край, Ставрополь г, Дзержинского ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Шин Наталья Сергеевна, 7-8652-282550, usd.stv@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 38 950 Штука | 20,33 ₽ | 791 853,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ