Текущий ремонт мягкой кровли Октябрьского районного суда города Ставрополя

Электронный аукцион № 0121100006826000080 опубликован 02.09.2026, 14:54 в ЕИС ИКЗ 261263504362826340100100380044399244
Начальная цена256 310,57 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 281,55 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 51 262,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121100006826000080
ИКЗ
261263504362826340100100380044399244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:54
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:54
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

УСД В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ

ИНН-КПП
2635043628 - 263401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355008, Ставропольский край, Ставрополь г, Дзержинского ул, 2, -
Местонахождение
Российская Федерация, 355008, Ставропольский край, Ставрополь г, Дзержинского ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шин Наталья Сергеевна, 7-8652-282550, usd.stv@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту мягкой кровли Октябрьского районного суда города Ставрополя
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица256 310,57 ₽256 310,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ