Поставка бумаги туалетной для обеспечения государственных нужд ФКУЗ Ставропольский противочумный институт Роспотребнадзора
Начальная цена57 229 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 286,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 722,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121100006926000173
ИКЗ
261263600064126360100101160011722244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:38
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:38
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:59
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ СТАВРОПОЛЬСКИЙ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
2636000641 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Советская ул, Д. 13/15
Местонахождение
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Советская ул, Д. 13/15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Сихарулидзе Нина Гивиевна, 7-865-2747741-357, zaknip@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 50 Упаковка | 1 144,58 ₽ | 57 229 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ