Поставка расходных материалов (наконечники) для обеспечения государственных нужд ФКУЗ Ставропольский противочумный институт Роспотребнадзора в рамках реализации распоряжения Правительства РФ от 22.01.2026 N 64-р

Электронный аукцион № 0121100006926000175 опубликован 27.07.2026, 17:15 в ЕИС ИКЗ 261263600064126360100101170023250244
Начальная цена118 908,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 189,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 890,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121100006926000175
ИКЗ
261263600064126360100101170023250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:15
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:15
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФКУЗ СТАВРОПОЛЬСКИЙ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
2636000641 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Советская ул, Д. 13/15
Местонахождение
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Советская ул, Д. 13/15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Сихарулидзе Нина Гивиевна, 7-865-2747741-357, zaknip@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наконечник пипетки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
60 Штука433,12 ₽25 987,2 ₽
2
Наконечник пипетки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 000 Штука2,45 ₽12 250 ₽
3
Наконечник пипетки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука418,52 ₽4 185,2 ₽
4
Наконечник пипетки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 000 Штука2,45 ₽12 250 ₽
5
Наконечник пипетки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 000 Штука1,09 ₽21 800 ₽
6
Наконечник пипетки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука583,61 ₽5 836,1 ₽
7
Наконечник пипетки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 000 Штука3,66 ₽36 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы