Поставка расходных материалов для обеспечения государственных нужд ФКУЗ Ставропольский противочумный институт Роспотребнадзора в рамках реализации распоряжения Правительства РФ от 22.01.2026 N 64-р
Начальная цена252 365,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 261,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 236,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121100006926000176
ИКЗ
261263600064126360100101170013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:04
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ СТАВРОПОЛЬСКИЙ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
2636000641 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Советская ул, Д. 13/15
Местонахождение
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Советская ул, Д. 13/15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Сихарулидзе Нина Гивиевна, 7-865-2747741-357, zaknip@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Петля 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 26 500 Штука | 6,84 ₽ | 181 260 ₽ |
| 2 | Петля 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 6,84 ₽ | 3 420 ₽ |
| 3 | Петля 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 162,54 ₽ | 3 250,8 ₽ |
| 4 | Гребёнка к планшету одноразовому для лабораторных исследований 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 128,87 ₽ | 12 887 ₽ |
| 5 | Планшет для лабораторных исследований общего назначения 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 400 Штука | 128,87 ₽ | 51 548 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ