Поставка (изготовление) жалюзи для обеспечения государственных нужд ФКУЗ Ставропольский противочумный институт Роспотребнадзора

Электронный аукцион № 0121100006926000177 опубликован 29.07.2026, 15:56 в ЕИС ИКЗ 261263600064126360100101140011392244
Начальная цена168 452,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 684,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 845,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121100006926000177
ИКЗ
261263600064126360100101140011392244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФКУЗ СТАВРОПОЛЬСКИЙ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
2636000641 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Советская ул, Д. 13/15
Местонахождение
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Советская ул, Д. 13/15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Маглатова Ольга Александровна, 7-8652-747741-340, zaknip@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
84,29 Квадратный метр1 780,16 ₽150 051,47 ₽
2
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
7,17 Квадратный метр2 565,93 ₽18 400,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы