Выполнение работ по монтажу системы контроля и управления доступом на территории ФКУЗ Ставропольский противочумный институт Роспотребнадзора по адресу: г. Ставрополь, ул. Советская 13-15.
Начальная цена74 713,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 747,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 471,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121100006926000178
ИКЗ
261263600064126360100101190013320244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:55
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ СТАВРОПОЛЬСКИЙ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
2636000641 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Советская ул, Д. 13/15
Местонахождение
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Советская ул, Д. 13/15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Маглатова Ольга Александровна, 7-8652-747741-340, zaknip@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу системы контроля и управления доступом на территории ФКУЗ Ставропольский противочумный институт Роспотребнадзора по адресу: г. Ставрополь, ул. Советская 13-15. 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 74 713,8 ₽ | 74 713,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ