Поставка расходных материалов для обеспечения государственных нужд ФКУЗ Ставропольский противочумный институт Роспотребнадзора в рамках реализации распоряжения Правительства РФ от 22.01.2026 N 64-р

Электронный аукцион № 0121100006926000179 опубликован 31.07.2026, 13:58 в ЕИС ИКЗ 261263600064126360100101180012229244
Начальная цена1 234 645,39 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 173,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 123 464,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121100006926000179
ИКЗ
261263600064126360100101180012229244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:58
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:58
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФКУЗ СТАВРОПОЛЬСКИЙ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
2636000641 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Советская ул, Д. 13/15
Местонахождение
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Советская ул, Д. 13/15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сихарулидзе Нина Гивиевна, 7-865-2747741-357, zaknip@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Штатив
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
60 Штука612,44 ₽36 746,4 ₽
2
Крышка
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
5 Упаковка2 971,42 ₽14 857,1 ₽
3
Септа
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка8 329,14 ₽8 329,14 ₽
4
Штатив для лабораторного оборудования
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука164,75 ₽1 647,5 ₽
5
Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская)
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
375 Штука16,42 ₽6 157,5 ₽
6
Бумага
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка2 597,47 ₽2 597,47 ₽
7
Лоток
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука4 178,87 ₽62 683,05 ₽
8
Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская)
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
2 Упаковка1 868,3 ₽3 736,6 ₽
9
Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская)
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
5 000 Штука11,53 ₽57 650 ₽
10
Крышка
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
3 Упаковка2 971,42 ₽8 914,26 ₽
11
Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская)
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
375 Штука21,7 ₽8 137,5 ₽
12
Штатив
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 316,19 ₽13 161,9 ₽
13
Штатив для лабораторного оборудования
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука1 101,63 ₽44 065,2 ₽
14
Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская)
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука2,17 ₽4 340 ₽
15
Кювета
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка54 442,66 ₽54 442,66 ₽
16
Штатив
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука1 786,28 ₽35 725,6 ₽
17
Штатив
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука1 786,28 ₽35 725,6 ₽
18
Пипетка
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
2 Упаковка3 930,38 ₽7 860,76 ₽
19
Пипетка
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
5 Упаковка2 633,97 ₽13 169,85 ₽
20
Планшет
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
2 Упаковка5 752,45 ₽11 504,9 ₽
21
Кювета
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка35 529,16 ₽35 529,16 ₽
22
Штатив для лабораторного оборудования
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука1 866,09 ₽93 304,5 ₽
23
Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская)
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
4 000 Штука3,16 ₽12 640 ₽
24
Штатив для лабораторного оборудования
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука550,82 ₽27 541 ₽
25
Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская)
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
10 Упаковка15 440,52 ₽154 405,2 ₽
26
Шарик
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
5 Упаковка12 518,21 ₽62 591,05 ₽
27
Пипетка
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
3 Упаковка5 103,32 ₽15 309,96 ₽
28
Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская)
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
10 000 Штука15,75 ₽157 500 ₽
29
Крышка
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
2 Упаковка2 971,42 ₽5 942,84 ₽
30
Пипетка
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
5 Упаковка2 963,22 ₽14 816,1 ₽
31
Крышка
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка2 971,42 ₽2 971,42 ₽
32
Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская)
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
10 000 Штука1,81 ₽18 100 ₽
33
Крышка
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
5 Упаковка2 971,42 ₽14 857,1 ₽
34
Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская)
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
4 000 Штука3,16 ₽12 640 ₽
35
Штатив для лабораторного оборудования
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука164,75 ₽1 647,5 ₽
36
Пробирка для разделения
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
3 Упаковка54 959,11 ₽164 877,33 ₽
37
Пипетка
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
2 Упаковка4 259,62 ₽8 519,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы