Оказание услуг проектированию установки узла учета тепловой энергии в здании Буденновского противочумного отделения (филиала) ФКУЗ «Ставропольского противочумного института Роспотребнадзора»
Начальная цена70 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121100006926000181
ИКЗ
261263600064126360100101090017112244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ СТАВРОПОЛЬСКИЙ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
2636000641 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Советская ул, Д. 13/15
Местонахождение
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Советская ул, Д. 13/15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Маглатова Ольга Александровна, 7-8652-747741-340, zaknip@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг проектированию установки узла учета тепловой энергии в здании Буденновского противочумного отделения (филиала) ФКУЗ «Ставропольского противочумного института Роспотребнадзора» 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 70 000 ₽ | 70 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ