Поставка реагентов диагностических для обеспечения государственных нужд ФКУЗ Ставропольский противочумный институт Роспотребнадзора (СМП, СОНКО)
Начальная цена45 920 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 459,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 592 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121100006926000183
ИКЗ
261263600064126360100100040062120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ СТАВРОПОЛЬСКИЙ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
2636000641 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Советская ул, Д. 13/15
Местонахождение
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Советская ул, Д. 13/15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Дьяконова Евгения Тимофеевна, 7-8652-747741-355, zaknip@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровь баранья дефибринированная для питательных сред 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 0,5 Литр; кубический дециметр | 82 892 ₽ | 41 446 ₽ |
| 2 | Окрашивание по Граму ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 237 ₽ | 4 474 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ