Поставка фильтрующих капсул для обеспечения государственных нужд ФКУЗ Ставропольский противочумный институт Роспотребнадзора (СМП и СОНКО) в рамках реализации распоряжения Правительства РФ от 22.01.2026 N 64-р

Электронный аукцион № 0121100006926000185 опубликован 13.08.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 261263600064126360100101200012829244
Начальная цена483 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 835 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 350 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121100006926000185
ИКЗ
261263600064126360100101200012829244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФКУЗ СТАВРОПОЛЬСКИЙ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
2636000641 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Советская ул, Д. 13/15
Местонахождение
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Советская ул, Д. 13/15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Дьяконова Евгения Тимофеевна, 7-8652-747741-355, zaknip@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капсула фильтрующая
28.29.12.153 Фильтры мембранные
20 Штука16 125 ₽322 500 ₽
2
Капсула фильтрующая
28.29.12.153 Фильтры мембранные
1 Упаковка47 000 ₽47 000 ₽
3
Капсула фильтрующая
28.29.12.153 Фильтры мембранные
1 Упаковка56 000 ₽56 000 ₽
4
Капсула фильтрующая
28.29.12.153 Фильтры мембранные
1 Упаковка58 000 ₽58 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы