Поставка устройств отпугивания и истребления насекомых и грызунов для обеспечения государственных нужд ФКУЗ Ставропольский противочумный институт Роспотребнадзора
Начальная цена234 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 345 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 450 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 345 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121100006926000188
ИКЗ
261263600064126360100101230012790244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:10
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ СТАВРОПОЛЬСКИЙ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
2636000641 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Советская ул, Д. 13/15
Местонахождение
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Советская ул, Д. 13/15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Маглатова Ольга Александровна, 7-8652-747741-340, zaknip@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ультразвуковой отпугиватель грызунов и насекомых 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 7 Штука | 9 000 ₽ | 63 000 ₽ |
| 2 | Истребитель насекомых 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 7 Штука | 24 500 ₽ | 171 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ