Поставка сред готовых питательных для выращивания микроорганизмов для обеспечения государственных нужд ФКУЗ Ставропольский противочумный институт Роспотребнадзора (СМП и СОНКО)

Электронный аукцион № 0121100006926000191 опубликован 21.08.2026, 13:20 в ЕИС ИКЗ 261263600064126360100100340102059244
Начальная цена660 601,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 606,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 060,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121100006926000191
ИКЗ
261263600064126360100100340102059244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФКУЗ СТАВРОПОЛЬСКИЙ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
2636000641 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Советская ул, Д. 13/15
Местонахождение
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Советская ул, Д. 13/15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Дьяконова Евгения Тимофеевна, 7-8652-747741-355, zaknip@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перевар Хоттингера
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
150 Литр; кубический дециметр4 404,01 ₽660 601,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы