Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников для обеспечения государственных нужд ФКУЗ Ставропольский противочумный институт Роспотребнадзора
Начальная цена1 452 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 520 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 145 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121100006926000192
ИКЗ
261263600064126360100100120028621244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:42
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:42
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ СТАВРОПОЛЬСКИЙ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
2636000641 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Советская ул, Д. 13/15
Местонахождение
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Советская ул, Д. 13/15
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, край Ставропольский, г.о. город Ставрополь, г Ставрополь, по месту нахождения Исполнителя в г. Ставрополе
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сихарулидзе Нина Гивиевна, 7-865-2747741-357, zaknip@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров для мужчин (в г. Ставрополь) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 32 Условная единица | 2 400 ₽ | 76 800 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров для женщин (в г. Ставрополь) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 57 Условная единица | 3 000 ₽ | 171 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров для мужчин (в г. Буденновск) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров для женщин (в г. Буденновск) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 3 600 ₽ | 7 200 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров на уровне центра (отделения) профпатологии для мужчин со стажем работы во вредных условиях более 5 лет (в г. Ставрополь) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 49 Условная единица | 6 000 ₽ | 294 000 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров на уровне центра (отделения) профпатологии для женщин со стажем работы во вредных условиях более 5 лет (в г. Ставрополь) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 135 Условная единица | 6 000 ₽ | 810 000 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров на уровне центра (отделения) профпатологии для мужчин со стажем работы во вредных условиях более 5 лет (в г. Буденновск) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 6 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров на уровне центра (отделения) профпатологии для женщин со стажем работы во вредных условиях более 5 лет (в г. Буденновск) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 9 Условная единица | 6 000 ₽ | 54 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ