Комплексное клининговое обслуживание помещений и прилегающей территории
Начальная цена1 026 429,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 264,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 321,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121100007226000025
ИКЗ
261262603450726260100100420018129244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 04.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ШЕСТНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ИНН-КПП
2626034507 - 262601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Вокзальная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Вокзальная ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Головко Анна Ивановна, 7-87934-64081, info@16aas.arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 3,5 Месяц | 293 265,7 ₽ | 1 026 429,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ