Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники и заправке/восстановлению картриджей (в сфере ИКТ)
Начальная цена1 442 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 429 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 144 290 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121100007626000023
ИКЗ
261263503401326350100100330019511242
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ СУД
ИНН-КПП
2635034013 - 263501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Дзержинского ул, Д. 235
Местонахождение
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Дзержинского ул, Д. 235
Место поставки и контакты
Место поставки
ремонт неисправной техники или ее техническое обслуживание, заправка/восстановление картриджей Заказчика производится в сервисном центре Исполнителя после её получения из помещения Заказчика. При необходимости (согласно указанию в заявках Заказчика) работы по ремонту оргтехники и вычислительной техники могут проводиться по месту установки.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Сидорова Алина Дмитриевна, 7-8652-232917, stavsud.kontrakt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена термопленки МФУ Pantum BM270ADN 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 5 760 ₽ | 5 760 ₽ |
| 2 | Замена драм-картриджа МФУ Pantum BM270ADN 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 29 866,67 ₽ | 29 866,67 ₽ |
| 3 | Замена ролика второго переноса МФУ Pantum BM270ADN 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 7 950 ₽ | 7 950 ₽ |
| 4 | Замена ролика подачи обходного лотка МФУ Pantum BM270ADN 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 2 633,33 ₽ | 2 633,33 ₽ |
| 5 | Замена подшипника тефлонового вала правого принтера Xerox Phaser 3160 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 496,67 ₽ | 496,67 ₽ |
| 6 | Замена подшипника тефлонового вала левого принтера Xerox Phaser 3160 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 473,33 ₽ | 473,33 ₽ |
| 7 | Замена пальца отделения вала нагрева принтера Xerox Phaser 3160 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 433,33 ₽ | 433,33 ₽ |
| 8 | Замена двигателя принтера Pantum BP5100DN 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 4 063,33 ₽ | 4 063,33 ₽ |
| 9 | Замена редуктора принтера Pantum BP5100DN 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 10 | Замена шестерни привода фотобарабана принтера Pantum BP5100DN 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 1 170 ₽ | 1 170 ₽ |
| 11 | Замена блока лазера МФУ Pantum M6500 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 6 360 ₽ | 6 360 ₽ |
| 12 | Замена тефлонового вала МФУ Pantum M6500 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 2 023,33 ₽ | 2 023,33 ₽ |
| 13 | Замена шестерни тефлонового вала МФУ Pantum M6500 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 1 066,67 ₽ | 1 066,67 ₽ |
| 14 | Замена подшипников тефлонового вала (2шт) МФУ Pantum M6500 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 1 293,33 ₽ | 1 293,33 ₽ |
| 15 | Замена печи в сборе МФУ Pantum M6500 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 8 613,33 ₽ | 8 613,33 ₽ |
| 16 | Замена лотка подачи бумаги МФУ Pantum M6500 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 1 346,67 ₽ | 1 346,67 ₽ |
| 17 | Замена лотка выхода бумаги МФУ Pantum M6500 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 1 353,33 ₽ | 1 353,33 ₽ |
| 18 | Замена платы питания высоковольтной МФУ Pantum BM5100ADN 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 4 756,67 ₽ | 4 756,67 ₽ |
| 19 | Замена шлейфа панели управления МФУ Pantum BM5100ADN 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 1 153,33 ₽ | 1 153,33 ₽ |
| 20 | Замена датчика МФУ Pantum BM5100ADN 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 1 463,33 ₽ | 1 463,33 ₽ |
| 21 | Замена вала переноса (коротрона) МФУ Pantum BM5100ADN 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 2 346,67 ₽ | 2 346,67 ₽ |
| 22 | Замена блока проявки голубого МФУ Xerox DocuCenter SC2020 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 9 950 ₽ | 9 950 ₽ |
| 23 | Замена узла термозакрепления в сборе МФУ OKI MC883dnct 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 33 496,67 ₽ | 33 496,67 ₽ |
| 24 | Замена дозирующего лезвия картриджа CF412A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 40 ₽ | 40 ₽ |
| 25 | Заправка картриджа CF413A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 26 | Замена чипа картриджа CF413A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 27 | Замена фотобарабана картриджа CF413A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 28 | Замена ролика захвата принтера HP LJ 1320 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 643,33 ₽ | 643,33 ₽ |
| 29 | Техническое обслуживание копира Canon IR2520 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 3 700 ₽ | 3 700 ₽ |
| 30 | Ремонт копира Canon IR2520 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 31 | Замена комплекта восстановления драм-юнита копира Canon IR3035 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 4 906,67 ₽ | 4 906,67 ₽ |
| 32 | Замена флажка датчика(сенсора) наличия бумаги копира Canon IR3035 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 706,67 ₽ | 706,67 ₽ |
| 33 | Ремонт МФУ OKI MC883dnct 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 7 950 ₽ | 7 950 ₽ |
| 34 | Замена ролика захвата обходного лотка МФУ Pantum BM270ADN 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 2 593,33 ₽ | 2 593,33 ₽ |
| 35 | Замена ролика отделения обходного лотка МФУ Pantum BM270ADN 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 2 703,33 ₽ | 2 703,33 ₽ |
| 36 | Заправка картриджа Q5949A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 37 | Замена рычага печи принтера HP LJ P1102 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 1 166,67 ₽ | 1 166,67 ₽ |
| 38 | Замена блока лазера принтера Samsung ML-2241 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 4 473,33 ₽ | 4 473,33 ₽ |
| 39 | Замена тормозной площадки принтера Xerox Phaser 3117 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 40 | Замена мотора в сборе с редуктором принтера Xerox Phaser 3117 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 6 426,67 ₽ | 6 426,67 ₽ |
| 41 | Замена ролика захвата в сборе принтера Xerox Phaser 3160 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 1 256,67 ₽ | 1 256,67 ₽ |
| 42 | Замена сканирующей линейки МФУ Brother DCP-L5500DN 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 43 | Замена вала переноса (коротрона) принтера Pantum BP5100DN 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 2 303,33 ₽ | 2 303,33 ₽ |
| 44 | Ремонт принтера Pantum BP5100DN 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 45 | Техническое обслуживание принтера Pantum BP8000DN 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 46 | Замена платы питания низковольтной МФУ Pantum BM5100ADN 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 5 216,67 ₽ | 5 216,67 ₽ |
| 47 | Замена девелопера желтого МФУ Xerox DocuCenter SC2020 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 2 066,67 ₽ | 2 066,67 ₽ |
| 48 | Замена блока термозакрепления в сборе копира RICOH AFICIO MP4000B/MP5001 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 82 936,67 ₽ | 82 936,67 ₽ |
| 49 | Замена муфты копира Canon IR2520 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 2 496,67 ₽ | 2 496,67 ₽ |
| 50 | Замена блока сканера (лазера) принтера HP LJ 1320 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 9 326,67 ₽ | 9 326,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ