Поставка мебели для нужд Ставропольского краевого суда
Начальная цена1 573 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 733,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 157 335 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121100007626000024
ИКЗ
261263503401326350100100350013101244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ СУД
ИНН-КПП
2635034013 - 263501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Дзержинского ул, Д. 235
Местонахождение
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Дзержинского ул, Д. 235
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Сидорова Алина Дмитриевна, 7-8652-747666, stavsud.kontrakt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 5 Штука | 16 300 ₽ | 81 500 ₽ |
| 2 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 3 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 13 Штука | 5 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 4 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 5 Штука | 25 700 ₽ | 128 500 ₽ |
| 5 | Стол приставной 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 8 400 ₽ | 8 400 ₽ |
| 6 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 6 Штука | 20 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 7 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 8 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 4 Штука | 9 050 ₽ | 36 200 ₽ |
| 9 | Стол приставной 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 5 Штука | 12 500 ₽ | 62 500 ₽ |
| 10 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 7 Штука | 20 000 ₽ | 140 000 ₽ |
| 11 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 6 Штука | 15 000 ₽ | 90 000 ₽ |
| 12 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 13 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 14 Штука | 5 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 14 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 25 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 15 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | 17 200 ₽ | 34 400 ₽ |
| 16 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 5 Штука | 20 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 17 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 18 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 19 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 4 Штука | 10 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 20 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 21 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 22 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 23 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 5 Штука | 10 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 24 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 5 Штука | 20 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 25 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 5 Штука | 31 000 ₽ | 155 000 ₽ |
| 26 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 5 Штука | 30 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 27 | Стол для переговоров 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 21 350 ₽ | 21 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ