Выполнение работ по созданию объектов основных средств - систем контроля управления доступом в зданиях Ставропольского краевого суда с использованием запасных частей и материалов Подрядчика с приведением в состояние, пригодное к эксплуатации
Начальная цена595 739,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 573,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121100007626000025
ИКЗ
261263503401326350100100380013320244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ СУД
ИНН-КПП
2635034013 - 263501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Дзержинского ул, Д. 235
Местонахождение
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Дзержинского ул, Д. 235
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Сидорова Алина Дмитриевна, 7-8652-747666, stavsud.kontrakt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по созданию объектов основных средств - контроля управления доступом в зданиях Ставропольского краевого суда с использованием запасных частей и материалов Подрядчика с приведением в состояние, пригодное... 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 595 739,68 ₽ | 595 739,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ