Поставка бензина автомобильного (розничная реализация), топлива дизельного (розничная реализация) для нужд таможенных органов Северо-Кавказского таможенного управления на территории Ставропольского края

Запрос котировок в электронной форме № 0121100008326000030 опубликован 31.07.2026, 08:48 в ЕИС ИКЗ 261263004523726300100100640011920244
Начальная цена2 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 220 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121100008326000030
ИКЗ
261263004523726300100100640011920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:48
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:48
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

СКТУ ФТС РОССИИ

ИНН-КПП
2630045237 - 263001001
Почтовый адрес
357205, Ставропольский край, Минераловодский район, г. Минеральные Воды, Советская ул., д. 150
Местонахождение
357204, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. МИНЕРАЛОВОДСКИЙ, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 150/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Сеть АЗС должны находиться на территории Ставропольский край – в г. Ставрополь, Новоалександровск, Благодарный, Нефтекумск, Кисловодск, Ессентуки, Минеральные Воды, Пятигорск – не менее 2 АЗС в каждом из указанных городов;
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Зубанова Анна Сергеевна, 8-787922-95252, ks.sktu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр81,5 ₽81,5 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр92,03 ₽92,03 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр92,03 ₽92,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы