Оказание услуг по предоставлению места в линейно-кабельных сооружениях для размещения кабелей связи
Начальная цена968 505,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121100008326000032
ИКЗ
261263004523726300100100670016311244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:47
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:47
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
СКТУ ФТС РОССИИ
ИНН-КПП
2630045237 - 263001001
Почтовый адрес
357205, Ставропольский край, Минераловодский район, г. Минеральные Воды, Советская ул., д. 150
Местонахождение
357204, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. МИНЕРАЛОВОДСКИЙ, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 150/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Советская, 85 – Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Лермонтова, 154а.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Могилевская Екатерина Александровна, 7-87922-95216, ks.sktu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению места в линейно-кабельных сооружениях для размещения кабелей связи 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | 9 Месяц | 107 611,68 ₽ | 968 505,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ