Техническое обслуживание климатического оборудования
Начальная цена91 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121100008926000049
ИКЗ
261263210122226490100100600023312244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ РОСТЕХНАДЗОРА
ИНН-КПП
2632101222 - 264901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357506,: Ставропольский край, г.о. город – курорт Железноводск, п. Иноземцево, тер. СНТ Машук-2, ул. Ореховая, д. 6
Местонахождение
357506, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ ЖЕЛЕЗНОВОДСК, П ИНОЗЕМЦЕВО, ТЕР. СНТ МАШУК-2, УЛ. ОРЕХОВАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Пронин Юрий Николаевич, 7-8793-346565-207, zakupki@kav.gosnadzor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию климатического оборудования 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 28 Штука | 3 250 ₽ | 91 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ