Поставка и установка сплит-систем

Электронный аукцион № 0121100008926000051 опубликован 28.08.2026, 15:05 в ЕИС ИКЗ 261263210122226490100100640012825244
Начальная цена158 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 915 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121100008926000051
ИКЗ
261263210122226490100100640012825244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КУ РОСТЕХНАДЗОРА

ИНН-КПП
2632101222 - 264901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357506,: Ставропольский край, г.о. город – курорт Железноводск, п. Иноземцево, тер. СНТ Машук-2, ул. Ореховая, д. 6
Местонахождение
357506, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ ЖЕЛЕЗНОВОДСК, П ИНОЗЕМЦЕВО, ТЕР. СНТ МАШУК-2, УЛ. ОРЕХОВАЯ, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Пронин Юрий Николаевич, 7-8793-346565-207, zakupki@kav.gosnadzor.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
2 Штука43 166,67 ₽86 333,34 ₽
2
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука71 966,66 ₽71 966,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ