Оказание услуг по уборке офисных (служебных) помещений и прилегающей к административному зданию территории для обеспечения государственных нужд Ставропольского края
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200000326000006
ИКЗ
262263408331426340100100500018129244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ КРАЯ
ИНН-КПП
2634083314 - 263401001
Почтовый адрес
355025, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Местонахождение
355025, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Ленина, д. 293
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полькин Евгений Николаевич, 8-35394-52134, polkin@stavinvest.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | 1 Условная единица | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 2 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | 1 Условная единица | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 3 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | 1 Условная единица | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 4 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | 1 Условная единица | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ