Оказание услуг по техническому сопровождению программного комплекса «Судебное делопроизводство» и Портала мировых судей Ставропольского края
Начальная цена1 532 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 322,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 612,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200000526000019
ИКЗ
262263405191526340100100690016203244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:04
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:04
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2634051915 - 263401001
Почтовый адрес
355025, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Местонахождение
355025, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
услуги оказываются на судебных участках мировых судей Ставропольского края и в управлении по обеспечению деятельности мировых судей Ставропольского края.
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Шуаева Ольга Павловна, 8-8652-268997, oshuaeva@uodms.stavmirsud.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому сопровождению программного комплекса «Судебное делопроизводство» и Портала мировых судей Ставропольского края 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 3 Условная единица | 510 750 ₽ | 1 532 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ