Поставка судейской атрибутики
Начальная цена498 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 840 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200000526000020
ИКЗ
262263405191526340100100990012229244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:37
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:37
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2634051915 - 263401001
Почтовый адрес
355025, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Местонахождение
355025, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Бикбаева Лилия Александровна, 8-8652-268967, lvasilieva@uodms.stavmirsud.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка судейской атрибутики (герб Российской Федерации) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 7 076,67 ₽ | 247 683,45 ₽ |
| 2 | Поставка судейской атрибутики (герб Ставропольского края) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 7 163,33 ₽ | 250 716,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ