Оказание услуг по предоставлению доступа к сервису и рассылке СМС - извещений участникам судебных процессов
Начальная цена430 364,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 036,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200000526000021
ИКЗ
262263405191526340100101000016399244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2634051915 - 263401001
Почтовый адрес
355025, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Местонахождение
355025, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Предоставление услуг осуществляются на всей территории Российской Федерации, в том числе с привлечением третьих лиц/роуминговых партнеров.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Девяткина Алина Алексеевна, 7-865-2268997, Adevyatkina@uodms.stavmirsud.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению доступа к сервису и рассылке СМС – извещений участникам судебных процессов 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6,33 ₽ | 6,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ