Поставка оборудования для систем видеонаблюдения

Электронный аукцион № 0121200000526000024 опубликован 31.08.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 262263405191526340100101030010000244
Начальная цена276 812 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 681,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200000526000024
ИКЗ
262263405191526340100101030010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2634051915 - 263401001
Почтовый адрес
355025, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Местонахождение
355025, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
50 календарных дней
Контакты
Девяткина Алина Алексеевна, 7-865-2268997, Adevyatkina@uodms.stavmirsud.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Камера видеонаблюдения
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
35 Штука2 455 ₽85 925 ₽
2
Камера видеонаблюдения
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
57 Штука2 671 ₽152 247 ₽
3
Комбинированный кабель
27.32.13.143 Кабели контрольные
1 610 Метр24 ₽38 640 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ