поставка в 2026 году бензина для обеспечения государственных нужд Ставропольского края

Запрос котировок в электронной форме № 0121200000826000022 опубликован 29.07.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 262263405331026340100100740011920244
Начальная цена1 478 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 780 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 147 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121200000826000022
ИКЗ
262263405331026340100100740011920244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МИНСЕЛЬХОЗ КРАЯ

ИНН-КПП
2634053310 - 263401001
Почтовый адрес
355035, Ставропольский край , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ МИРА, Д. 337
Местонахождение
355035, Ставропольский край , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ МИРА, Д. 337

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара осуществляется путем выборки на всех действую-щих АЗС Поставщика, расположенных на территории Ставропольского края.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Самойленко Денис Сергеевич, 8-8652-354317, samoilenko@mshsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр86,02 ₽86,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы