оказание в 2026 году услуг по предоставлению права использования (простая (неисключительная) лицензия) на программное обеспечение ViPNet Client 5 for Linux для защищенной ViPNet-сети 1760 для обеспечения государственных нужд Ставропольского края
Начальная цена383 953,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 395,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200000826000023
ИКЗ
262263405331026340100100770015829244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНСЕЛЬХОЗ КРАЯ
ИНН-КПП
2634053310 - 263401001
Почтовый адрес
355035, Ставропольский край , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ МИРА, Д. 337
Местонахождение
355035, Ставропольский край , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ МИРА, Д. 337
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Самойленко Денис Сергеевич, 8-8652-354317, samoilenko@mshsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 383 953,33 ₽ | 383 953,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ