Оказание услуг по проведению краевого форума православной казачьей молодежи
Начальная цена447 516,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 751,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121200000926000009
ИКЗ
262263406931026340100100360019329244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:30
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИННАЦ КРАЯ
ИНН-КПП
2634069310 - 263401001
Почтовый адрес
355025, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 1
Местонахождение
355025, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
город Ставрополь
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ибрагимова Маргарита Руслановна, 8-8652-231101, mnksk@stavregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению краевого форума православной казачьей молодежи 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 447 516,93 ₽ | 447 516,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ