Оказание услуг по проведению индивидуального дозиметрического контроля
Начальная цена116 133,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121200001126000066
ИКЗ
263261600585026160100100840027120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "НОВОСЕЛИЦКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2616005850 - 261601001
Почтовый адрес
356350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, НОВОСЕЛИЦКИЙ Р-Н, С. НОВОСЕЛИЦКОЕ, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д. 13, -
Местонахождение
356350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, НОВОСЕЛИЦКИЙ Р-Н, С. НОВОСЕЛИЦКОЕ, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д. 13, -
Место поставки и контакты
Место поставки
356350, Ставропольский край, Новоселицкий район, с.Новоселицкое, ул.Шоссейная, 13, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края «Новоселицкая районная больница».
Срок исполнения
2028-02-28+03:00
Контакты
Пархоменко Елена Григорьевна, 8-86548-20771, crb@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению индивидуального дозиметрического контроля 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 52 Условная единица | 2 233,33 ₽ | 116 133,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ