поставка кольпоскопов
Начальная цена723 323,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 332,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 233,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121200001126000067
ИКЗ
263261600585026160100100890012670244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:08
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:08
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "НОВОСЕЛИЦКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2616005850 - 261601001
Почтовый адрес
356350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, НОВОСЕЛИЦКИЙ Р-Н, С. НОВОСЕЛИЦКОЕ, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д. 13, -
Местонахождение
356350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, НОВОСЕЛИЦКИЙ Р-Н, С. НОВОСЕЛИЦКОЕ, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д. 13, -
Место поставки и контакты
Место поставки
- Ставропольский край, Новоселицкий район, п.Новый Маяк, ул. Школьная, д.24/1; - Ставропольский край, Новоселицкий район, х.Жуковский, ул.Весёлая д.4.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пархоменко Елена Григорьевна, 8-86548-20771, crb@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кольпоскоп 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 2 Штука | 361 661,67 ₽ | 723 323,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ