поставка негатоскопа
Начальная цена9 652,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 965,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 96,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121200001126000068
ИКЗ
263261600585026160100100900022670244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:26
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:26
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "НОВОСЕЛИЦКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2616005850 - 261601001
Почтовый адрес
356350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, НОВОСЕЛИЦКИЙ Р-Н, С. НОВОСЕЛИЦКОЕ, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д. 13, -
Местонахождение
356350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, НОВОСЕЛИЦКИЙ Р-Н, С. НОВОСЕЛИЦКОЕ, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д. 13, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, Новоселицкий район, с.Новоселицкое, ул.Шоссейная, 13, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края «Новоселицкая районная больница»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пархоменко Елена Григорьевна, 8-86548-20771, crb@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Негатоскоп медицинский 26.70.17.140 Негатоскопы | 1 Штука | 9 652,31 ₽ | 9 652,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ