оказание услуг по поверке сигнализаторов загазованности
Начальная цена87 888,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121200001126000071
ИКЗ
263261600585026160100100950027112244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "НОВОСЕЛИЦКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2616005850 - 261601001
Почтовый адрес
356350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, НОВОСЕЛИЦКИЙ Р-Н, С. НОВОСЕЛИЦКОЕ, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д. 13, -
Местонахождение
356350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, НОВОСЕЛИЦКИЙ Р-Н, С. НОВОСЕЛИЦКОЕ, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д. 13, -
Место поставки и контакты
Место поставки
- Ставропольский край, Новоселицкий район, с.Чернолесское, ул. Октябрьская, 193; - Ставропольский край, Новоселицкий район, пос.Артезианский, ул. Веселая 19/4; - Ставропольский край, Новоселицкий район, с.Китаевское, пер.Центральный, 13; - Ставропольский край, Новоселицкий район, с.Долиновка, ул.Байрамова, 166 б; - Ставропольский край, Новоселицкий район, с.Падинское, ул. Красная, 133; - Ставропольский край, Новоселицкий район, пос.Щелкан, ул. Школьная, 1б; - Ставропольский край, Новоселицкий район, пос.Новый Маяк, ул. Школьная, д.24/1; - Ставропольский край, Новоселицкий район, с.Журавское, ул. Шоссейная, 4; - Ставропольский край, Новоселицкий район, с.Новоселицкое, ул. Шоссейная, 13.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пархоменко Елена Григорьевна, 8-86548-20771, crb@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка сигнализатора загазованности вида СЗ-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 5 493,06 ₽ | 43 944,48 ₽ |
| 2 | Поверка сигнализатора загазованности вида СЗ-2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 5 493,06 ₽ | 43 944,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ