Оказание услуг по проведению электроизмерительных работ

Запрос котировок в электронной форме № 0121200001126000072 опубликован 26.08.2026, 13:09 в ЕИС ИКЗ 263261600585026160100100920017120244
Начальная цена208 333,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121200001126000072
ИКЗ
263261600585026160100100920017120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "НОВОСЕЛИЦКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2616005850 - 261601001
Почтовый адрес
356350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, НОВОСЕЛИЦКИЙ Р-Н, С. НОВОСЕЛИЦКОЕ, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д. 13, -
Местонахождение
356350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, НОВОСЕЛИЦКИЙ Р-Н, С. НОВОСЕЛИЦКОЕ, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д. 13, -

Место поставки и контакты

Место поставки
- Ставропольский край, Новоселицкий район, с.Чернолесское, ул. Октябрьская, 193; - Ставропольский край, Новоселицкий район, с.Чернолесское, ул. Октябрьская, 174; - Ставропольский край, Новоселицкий район, пос.Артезианский, ул. Веселая 19/4; - Ставропольский край, Новоселицкий район, с.Новоселицкое, ул. Шоссейная, 13; - Ставропольский край, Новоселицкий район, с.Китаевское, пер.Центральный, 13; - Ставропольский край, Новоселицкий район, с.Долиновка, ул.Байрамова, 166 б; - Ставропольский край, Новоселицкий район, с.Падинское, ул. Красная, 133; - Ставропольский край, Новоселицкий район, пос.Щелкан, ул. Школьная, 1б; - Ставропольский край, Новоселицкий район, с.Журавское, ул. Шоссейная, 4; - Ставропольский край, Новоселицкий район, п.Новый Маяк, ул. Школьная, д.24/1; - Ставропольский край, Новоселицкий район, х.Жуковский, ул.Весёлая д.4
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Пархоменко Елена Григорьевна, 8-86548-20771, crb@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению электроизмерительных работ
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
1 Условная единица208 333,33 ₽208 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы