поставка горюче – смазочных материалов
Начальная цена600 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121200001126000073
ИКЗ
263261600585026160100100960011920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 20:26
Начало подачи заявок
31.08.2026, 20:26
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "НОВОСЕЛИЦКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2616005850 - 261601001
Почтовый адрес
356350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, НОВОСЕЛИЦКИЙ Р-Н, С. НОВОСЕЛИЦКОЕ, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д. 13, -
Местонахождение
356350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, НОВОСЕЛИЦКИЙ Р-Н, С. НОВОСЕЛИЦКОЕ, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д. 13, -
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС, расположенные на территории села Новоселицкого; Новоселицкого района; Ставропольского края.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пархоменко Елена Григорьевна, 8-86548-20771, crb@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 90,04 ₽ | 90,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ